Всего ответов: 240

Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Спартакиада работников образования
Спартакиада работников образования
10:18

Накануне Нового года 22 декабря 2017 года в ФСЦ «Юность» состоялись финальные соревнования Спартакиады работников образования Соль-Илецкого городского округа, в которой участвовали около 80 человек из 12 образовательных организаций. Вдохновителями иорганизаторами  Спартакиады стали  Управление образования и районная профсоюзная организация работников образования.

Соль-Илецкие педагоги продемонстрировали, кто из них быстрее, спортивнее, сильнее.  Показать свои навыки и силы педагоги могли в различных видах спорта: гиревой спорт, волейбол, шахматы, настольный теннис и легкая атлетика.
По итогам командной игры: III место заняла команда Изобильной СОШ, II место заняла команда Красномаякской школы. Победителями Спартакиады стали педагоги Григорьевской школы. По видам спорта победителями стали:

Настольный теннис – Сочинский Анатолий, Кравченко Надежда – Тамар-Уткульская СОШ;

Легкая атлетика (до 40 лет) – Гайдаржи Вячеслав (СОШ №3), Каба Нина (Ветлянская СОШ);

(после 40 лет) –Саврасова Марина (Красномаякская СОШ), Жуманов Константин (Ащебутакская СОШ);

Шахматы – Тонкошкур Светлана (Лицей), Захаров Виталий (СОШ №1);

Волейбол – команда Красномаякской СОШ;

Гиревой спорт – весовая категория-до 73 кг – ЖумагалиевСерик (Угольная СОШ), весовая категория до 85 кг. – Орлов Владимир (Григорьевская СОШ), весовая категория свыше 85 кг – Соболев Владимир (Изобильная СОШ)

Категория: Новости РУО | Просмотров: 21 | Добавил: ВВП | Рейтинг: 0.0/0 |