Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Управление образования Соль-Илецкого г.о. Пятница, 27.11.2020, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Новости РУО [934]
Новости ОУ [89]
Новости ДОУ [10]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 257

Главная » 2008 » Май » 15 » РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ДЮСШ
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ДЮСШ
14:53

Финальные соревнования районной спартакиады школьников «Президентские состязания»

Г.Соль-Илецк ДЮСШ        11 апреля 2008 г

 

МЕСТО

ШКОЛА

1 м

СОШ № 4

2 м

Григорьевская СОШ

3 м

Первомайская СОШ

4 м

Ащебутакская СОШ

5 м

СОШ № 2

6 м

Боевогорская СОШ

7 м

Новоилецкая СОШ

8 м

Трудовая СОШ

  
  Финальные соревнования по гиревому спорту районной спартакиады школьников.

Г.Соль-Илецк      13 апреля 2008 г

 

МЕСТО

ШКОЛА

1 место

Григорьевская СОШ

2 место

Буранная СОШ

3 место

Тамар-Уткульская СОШ

4 место

Угольная СОШ

5 место

СОШ № 1

6 место

СОШ № 2

7 место

Лицей

8 место

Трудовая СОШ

9 место

Перовская СОШ

10 место

СОШ № 4

 

Первенство области по волейболу среди юношей и девушек 1992-1993г.

г.Соль-Илецк  ДЮСШ    18-20 апреля 2008 г

 Девушки                                                            Юноши 

1 м – Бузулук                                         1 м – Красногвардейский р-н

2 м – г. Соль-Илецк                              2 м – Новосергиевский р-н

3 м – г. Оренбург                                   3 м – г. Оренбург

 
Открытое первенство города Соль-Илецка по боксу среди юношей 1992-1993 г.р.

г.Соль-Илецк ДЮСШ         24-27 апреля

 

1 место – Жужев Сергей            /Т-У/

                 Хабиев Нурсултан     /С-И/

                 Сулейменов Арман    /С-И/

                 Имамбаев Руслан       /С-И/

 

2 место – Сармутдинов Талгат  /С-И/

                 Тимошин Богдан         /С-И/

                  Горшков Анатолий    /С-И/

                  Гайдаржи Вячеслав    /С-И/

                  Мустафин Александр  /С-И/

                  Бурцев Игорь              /Мирное/

 

3 место- Расулов Анар                   /Т-У/

               Любимов Денис               /Т-У/

               Фризен Андрей               /С-И/

               Кульжимиров Артур     /Т-У/

               Коломоец Максим         /С-И/

               Щавелев Семен              /С-И/

              

  Читать дальше>>>

Категория: Новости РУО | Просмотров: 757 | Добавил: irc2007 | Рейтинг: 5.0/1 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта
Соль-Илецк
rp5.ru

Статистика

Copyright MyCorp © 2020